30.07.2017

    Уехали родители, оставив целые пакеты с вкусняшками и море радостных эмоций. И снова ребята погрузились в танцевальную атмосферу. Но, обо всем по порядку..

    Сегодня с утра прошло всеми любимое мероприятие под названием «Спортивное ориентирование». Каждый раз мы рассказываем, что спортивное ориентирование – это вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти неизвестную им дистанцию через контрольные пункты, расположенные на местности. Ну, Вы, наверно и сами всё помните. Пообщавшись с ребятами, могу сказать, что в этом непростом деле они проявили себя настоящими спортсменами и победителями.

    После полдника вновь открылись наши мастерские и спортивные секции. Одновременно с этим работала творческая мастерская по танцам, ведь на носу уже следующее мероприятие «Танцуют все! 1 тур». Но об этом позже. Вечером в каждом отряде прошли  «классное отрядное мероприятие». Объдинились несколько отрядов: первый и второй, пятый, шестой и седьмой играли в "Казаки-разбойников" почти до отбоя, другие отряды предпочли более спокойное проведение вечера, но всем было "классно"!