17.07.2017

   Что ж, вторая по счету смена летнего сезона 2017 подошла к своему завершению. Все-таки у времени есть удивительное свойство. Вот сейчас этот 21 день пролетел так быстро, почти незаметно, но оставила после себя море самых положительных эмоций, теплых воспоминаний и множество счастливых незабываемых моментов для каждого ребенка и каждого взрослого в "Каравелле".

   Эта смена, как вы знаете, была необычной. Мы отмечали юбилеи сразу нескольких предприятий концерна "Гранит-Электрон" и не просто предприятий, а наших дорогих друзей и всегда желанных гостей, которые в свою очередь организовали чудесные праздничные мероприятия для всех детей нашего лагеря.

   И вот прозвучали заключительные аккорды смены: прошла торжественная линейка закрытия, на которой были награждены самые активные ребята, а в клубе состоялось традиционное каравельское представление "Взрослые-детям", где в этот раз педагогический коллектив лагеря поставил собственную версию продолжения приключений героев известной сказки про Ивана Царевича и Серого волка, ну и, конечно же, как же без заключительной дискотеки со всеми главными хитами "Каравеллы".

   Теперь работники нашего инновационного предприятия отправляются в отпуск. А мы все искренне надеемся, что все последующие смены пройдут также удачно и интересно! Да, конечно, грустно расставаться с любимым лагерем... Но мы уверены, что наше расставание будет недолгим, и мы обязательно скоро встретимся вновь! С кем-то уже через два дня на третьей смене, а с кем-то, уже в следующем сезоне! Но, главное, дорогие друзья, помните: "Каравелла" всегда ждет вас!!!