03.07.2017

   Вот вы заметили, как июль плавно сменил июнь на календаре? Если Ваш ответ "Да", то Вы – наверняка, очень внимательный человек, ну или бухгалтер, потому что знаете, что закончился второй квартал, и отчётность не ждёт:) Ну а если "нет", то Вы так же как и мы, настолько сильно увлечены событиями, происходящими в "Каравелле", что следить за сменяющими друг друга датами просто некогда. Полагаем, что для наших читателей всё-таки более верно последнее. И именно поэтому мы продолжаем экскурс на наше инновационное предприятие, где произошло много интересного, о чём мы пока вам рассказать не успели.

   Итак, как вы, наверное, помните, у нас началась новая рабочая неделя после прекрасного во всех смыслах выходного дня. И началась она, естественно, со спорт-утра, как любит его называть директор нашего завода. На этот раз оно было посвящено футболу. Специально для наиболее успешного проведения чемпионата была организована фан-зона, в которой наши трудовые отряды могли устраивать яркие перфомансы в поддержку своих команд.

   После окончания чемпионата и перерыва на обед начался сам трудовой процесс, а уже вечером знакомый нашим постоянным читателям отдел ОПОП приготовил для всех работников очередное развлекательное шоу с сюрпризами и конкурсами, в которых поучаствовали как юные каравельцы, так и опытные сотрудники предприятия.

   На следующий же рабочий день тот же отдел по прямому распоряжению директора предприятия провёл для трудового коллектива зажигательную дискотеку. Ну а почему нет? Ведь следующий день выходной, а значит самая пора немного расслабиться и от души потанцевать.

   Кстати, и выходной день оказался богат на события. Ведь к нам на предприятие приехали гости – студенты (хотя, пожалуй, правильнее сказать "курсанты") Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова или просто "Макаровки". И приехали они к нам в гости не просто так, а с творческой программой, которую сердечно подарили нашим юным работникам. Все ребята были приятно удивлены таким замечательным подарком и теперь, полагаем, как и мы, тоже надеются видеть таких гостей в "Каравелле" как можно чаще!

 

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен Сервер с изображением временно недоступен
Сервер с изображением временно недоступен Сервер с изображением временно недоступен

Сохранить