11.06.2017

   И вот наступил тот день, когда наши юные путешественники по сказочным мирам смогли посвятить себя полностью своим самым любимым делам, получая за это кроме удовольствия еще и индивидуальные баллы, о которых мы уже рассказывали нашим читателям раньше. Кто-то провел время в прикладных кружках, а кто-то – на занятиях по фитнесу или на футбольном поле. Кроме того, конечно же, работала уже полюбившаяся многим "Контора волшебства".

   Но, пожалуй, центральным событием дня стал творческий конкурс "В моем мире возможно все", где собрались все музыканты, вокалисты и танцоры "Каравеллы". Думаем, что весь день у конкурсантов прошел в репетициях, потому что общими силами они создали совершенно необыкновенное шоу таланта. И теперь экспертному жюри совместно со зрителями, среди которых тоже проходит голосование, предстоит сделать очень непростой выбор. Нам, в свою очередь, сложно выделить кого-либо, ведь все участники были очень талантливы и по-своему уникальны, поэтому мы желаем хороших результатов голосования абсолютно всем!

   И вот именно на такой замечательной ноте мы прощаемся с нашими читателями до завтра, чтобы стать свидетелями новых интересных событий лагеря и обязательно вам о них рассказать!

 

Сервер с изображением временно недоступен Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен Сервер с изображением временно недоступен